Collection florale

Cette collection composée de plusieurs modèles célèbre les fleurs dans un style raffiné plein de poésie.

Bijou fait main par mes soins, de la création à l'assemblage.

Collier réglable en longueur : 42,5 ou 46 cm

Finition placage argent 925 sur cuivre.

Tous mes bijoux sont signés. Ils sont anti-allergiques, sans nickel et sans plomb.

Conseils d'entretien : évitez tout contact avec du parfum ou des produits agressifs. Pour le nettoyer et lui redonner son éclat, utilisez un chiffon doux propre. Pensez à le retirer pour vous doucher ou vous baigner.

Les délais de livraison sont donnés à titre indicatif par les services postaux.

Photos non contractuelles.

Aster

35,00 €Prix